«Это точно 100 баллов!» В МБОУ «Гимназия» - третий обладатель максимального балла на ЕГЭ-2021!

Вязовая Юлия пришла в 10-ый класс МБОУ «Гимназия» социально-экономического профиля. Администрация и педагоги сразу отметили большой потенциал ученицы, высокий уровень мотивации, трудолюбие, терпение и большую волю к победе! В течение двух лет Юлия принимала активное участие в олимпиадах и конкурсах по предметам гуманитарного направления, в том числе по выбранному профилю обучения и добивалась значительных результатов. В текущем году Юлия стала победителем регионального уровня ВсОШ по праву!
 Единый государственный экзамен стал итогом упорной  работы блестящей ученицы! И  вот она, заветная цель, великолепная победа -100 баллов на ЕГЭ по обществознанию!


«К обществознанию я готовилась больше, чем к другим предметам. Огромное внимание приходилось уделять формату и практике. Очень помогла подготовка к олимпиаде по праву, особенно в эссе. Главное - прийти и уверенно написать, контролировать время и получить удовольствие от процесса, что возможно, только тогда, когда не нервничаешь. Вышла с мыслью: "Это точно 100 баллов"! Потом начала сомневаться, но  первоначальные ожидания, к счастью, оправдались!
МБОУ «Гимназия поздравляет Вязовую Юлию с получением максимального балла на ЕГЭ и желает успешного поступления в вуз!
Благодарим учителя истории, обществознания и права Фитисову Л.Е. за качественную подготовку учащейся по предмету!